Крыльцо — это первое, что видят Ваши гости, оно задает настроение всему дому. От небольших и простых веранд до веранд, каждая из которых может предложить что-то уникальное. Таким образом, важно знать разные типы крыльца, чтобы максимально использовать это великолепное и функциональное пространство.

Предлагаем Вам несколько видов крыльца:

  1. Открытое крыльцо / крыльцо с перилами. Открытое крыльцо это крыльцо без ширм и каких-либо ограждений. Это сооружение из бетонной плиты или деревянного настила с крышей над головой и открытыми опорными конструкциями. Хотя открытая веранда, безусловно, просторная, имейте в виду, что в этом стиле меньше уединения. Также этот тип крыльца может быть закрытым, с ограждениями или перилами, он также называется фермерское крыльцо.
  2. Портик. Это крыльцо, которое непосредственно примыкает к входной двери. Он может быть довольно маленьким и иметь только ступеньки, ведущие к двери с небольшой бетонной плитой. Здесь достаточно места, чтобы добавить немного декоративности без каких-либо дополнительных функций или отвлекающих факторов.
  3. Крыльцо палуба. Это открытое крыльцо или площадка перед входом без крыши. Настил в основном из дерева или какого-либо имитационного древесного материала. Палубы могут быть построены на разных уровнях и обычно имеют перила, идущие по периметру. Вы сможете насладиться прекрасным видом с комфортабельной террасы.

Дизайн Вашего крыльца может быть разным, но главное, чтобы он гармонично дополнял общий ансамбль фасада дома.

Представьте себя сидящим вечером на крыльце с чашкой ароматного чая или кофе, теплый ветерок ласкает Ваше лицо. Узнали себя? Тогда скорее звоните: +38 066 322 79 65 / +38 098 116 67 12 и мы построим крыльцо Вашей мечты.